Cari Data Alumni

No Nama Fakultas Tahun Masuk Action
2 Phoppy Paulina Limbong Fakultas Kedokteran
3 Fransiska Aprie Rian Parwitasari Fakultas Kedokteran
4 Emma Savitri Fakultas Kedokteran
5 Siamsasi Roharni Fakultas Kedokteran
6 Nurmala Shofiyati Fakultas Kedokteran
7 Linda Herliana Fakultas Kedokteran
8 Dwi Erike Stefhani Fakultas Kedokteran
9 Nanang Suhana Fakultas Kedokteran
10 Mohammad Nurrizki Haitamy Fakultas Kedokteran
11 Lenny Aprilia Fakultas Kedokteran
12 Jodi Setiawan Fakultas Kedokteran
13 Tri Hana Suprihatin,dr. Fakultas Kedokteran
14 Siti Nurhikmah Fakultas Kedokteran
15 Immanuel Ventri Gunawan Fakultas Kedokteran
16 Hutami Laksmi Dewi,dr. Fakultas Kedokteran
17 Dian Eka Mulyati,dr. Fakultas Kedokteran
18 Bayu Aristanto Kurniawan Fakultas Kedokteran
19 Novita Irawaty, Dr Fakultas Kedokteran
20 Fitri Sholihati, Dr Fakultas Kedokteran
21 Bakti Setio Gustomo, Dr Fakultas Kedokteran
22 Rony Dwi Eko Hari Waluyo, Dr. Fakultas Kedokteran
23 Diah Hayustiningsih, Dr. Fakultas Kedokteran
24 Bagus Condro Prasetyo, Dr. Fakultas Kedokteran
25 Sri Sumardiasih Program Pascasarjana
26 Frendi Maulana Program Pascasarjana
27 Edi Prasetyo Program Pascasarjana
28 Dewanta Arya Nugraha Program Pascasarjana
29 Beta Nur Pratiwi Program Pascasarjana
30 Edy Syahroni Program Pascasarjana
31 Adfal Afdala Program Pascasarjana
32 Yunita Subarwanti Program Pascasarjana
33 Yuniar Alam Program Pascasarjana
34 Ulfa Mahfudli Fadli Program Pascasarjana
35 Subur Pramono Program Pascasarjana
36 Restu Kristiani Program Pascasarjana
37 Ashari Bayu Prasada Dulhasyim Program Pascasarjana
38 Ramona Dyah Safitri Program Pascasarjana
39 Ismail Program Pascasarjana
40 Resita Arum Sari Program Pascasarjana
41 Lina Kurniasih Program Pascasarjana
42 Suwarni Program Pascasarjana
43 B. Anggit Wicaksono Program Pascasarjana
44 Alpi Zaidah Program Pascasarjana
45 Ahmad Asrori Nahrun Program Pascasarjana
46 Tri Jayanti S Si Program Pascasarjana
47 St. Nurul Fitriani * Program Pascasarjana
48 Muhammad Iman Darmaw Program Pascasarjana
49 Kholida Ismatulloh * Program Pascasarjana
50 Hendra Darmaja Program Pascasarjana
51 Hardani Program Pascasarjana
52 Alpiana Hidayatull Program Pascasarjana
53 Khaled Issa Khalifa Alemgadmi Program Pascasarjana
54 Wahyu Hidayat Program Pascasarjana
55 Visty Devi Aryanthy Program Pascasarjana
56 Umi Khoiriyah Program Pascasarjana
57 Supriyanto Program Pascasarjana
58 Luqman Hakim Program Pascasarjana
59 Selsabil Hissen Bashir Taher Alamin Program Pascasarjana
60 Dian Kusumawati Program Pascasarjana
61 Imam Basuki Program Pascasarjana
62 Herlin Dien Mahmudah Program Pascasarjana
63 Fahrudin Ahmad Program Pascasarjana
64 Andri Sofyan Husein Program Pascasarjana
65 Wisnu Sadnawanto Program Pascasarjana
66 Adi Pramuda Program Pascasarjana
67 Bangun Sartono Program Pascasarjana
68 Slamet Mardiyanto Rahayu Program Pascasarjana
69 Irwansah Program Pascasarjana
70 Arum Suproborini Program Pascasarjana
71 Juplita Rahmani Zukhrufullah Program Pascasarjana
72 Dian Sagita Fitri Program Pascasarjana
73 Imelda Tidora Sombo Program Pascasarjana
74 Hildegardis Missa Program Pascasarjana
75 Saleh Muhammed Raqib Program Pascasarjana
76 Adi Rastono * Program Pascasarjana